Facultad @ Distancia


      Correo Electrónico Ext.

 
Perfil
Dra. Omayra Caraballo Pagán - Decana de Asuntos Académcios a Distancia
Administración de Empresas
ocarabal@ponce.inter.edu 2126
  Rolando Méndez
Perfil
Prof. Rolando J. Méndez Fernández - Director Académico Estudios a Distancia
Administración de Empresas
rmendez@ponce.inter.edu 1490/2195
  Rolando Méndez
Perfil
Dr. René Batíz Ortíz - Administración de Empresas rbatiz@ponce.inter.edu 2240
  Rolando Méndez
Perfil
Dra. Sharon Clampitt Dunlap - Estudios Humanísticos y Pedagógicos sclampit@ponce.inter.edu 2127
 
Perfil
 
Dra. Lisbel Correa Suárez - Estudios Humanísticos y Pedagógicos lmcorrea@ponce.inter.edu 2124
 
Perfil
Dra. María P. Galarza Rivera - Administración de Empresas pgalarza@ponce.inter.edu 2255
 
Perfil
Profa. Yvette Rivera Martínez - Ciencia y Tecnología yriveram@ponce.inter.edu 2264
 
Perfil
Dra. Diana Rivera Montalvo - Administración de Empresas drivera@ponce.inter.edu 2256
 
Perfil
Dr. Joel Villa Rodríguez - Ciencias Sociales y de la Conducta jvillasr@ponce.inter.edu 2283
 
Perfil
Profa. Erica Sigmann Baker - Estudios Humanísticos y Pedagógicos esigmann@ponce.inter.edu 2262
  Eduardo García
Perfil
Dra. Delma O. Santiago Meléndez - Estudios Humanísticos y Pedagógicos dosantia@ponce.inter.edu 2243
 
Perfil
Prof. Radamés Toro Martínez - Ciencia y Tecnología rtoro@ponce.inter.edu 3058
 
Perfil
Dr. Marcos Torres Nazario - Administración de Empresas mtorres@ponce.inter.edu 2049
 
Perfil
Profa. Lillian N. Valle Rivera - Estudios Humanísticos y Pedagógicos lvalle@ponce.inter.edu 2284
  Lisbel Correa
Perfil
Dr. Carlos S. Vélez Granell - Ciencia y Tecnología
csvelez@ponce.inter.edu 2222
  Rolando Méndez
Perfil
Dr. Samuel Vélez Miranda - Administración de Empresas svelez@ponce.inter.edu 2014